Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Свадьба Никиты Преснякова в футуристическом стиле: лучшие платья, свадебный торт и видео с девичника

Свадьба Никиты Преснякова и Алены Красновой в подмосковном загородном клубе стала идеальным летним празднеством - с погодой молодоженам повезло необычайно, и гости были рады показаться во всей красе. К импровизированному алтарю невеста шла в одном свадебном платье, с пышной юбкой. А с родителями жениха - Владимиром Пресняковым и Кристиной Орбакайте - позировала уже в другом, кружевном и полупрозрачном.


Обмен кольцами был поставлен отдельно: его сопровождали инопланетные танцы артистов на заднем плане. Видео процесса вызвало злорадные комментарии в соцсетях:
"Такая трогательная невеста и какое то нелепое обручение! Зачем было "так" надевать кольца, да ещё под такую музыку?! Нам не понять! Не хотела никого обидеть, но такая пара красивая, хотелось бы как-то все нежно и трогательно чтоб было)"
"Сразу видно, кто будет в доме хозяин))) Как прикрикнула в начале, мол "хде кольца", он и растерялся))"
"Этот брак не долговечен! Никита повзрослеет-помудреет, найдёт добрую) С организацией свадьбы что-то не то! Перемудрили и всё нечётко!"
"Нелепая свадьба: то с телефона речь читает, то букет кидает, чтобы кольцо надеть"



Несмотря на сиявшее солнце, сам банкетный зал был тёмным и загадочно блестел - молодожены захотели футуристическое оформление для свадьбы. Вот так выглядели артистки, выступавшие на свадьбе:





А вот так - свадебный торт. Его центральная часть крутилась - даже в процессе разрезания.

Бабушка жениха Алла Пугачева с гостями:

Владимир Пресняков-старший и Владимир Пресняков-младший с Натальей Подольской. Где в это время находилась бабушка жениха Елена Преснякова, выяснить не удалось.

Дочь модельера Валентина Юдашкина Галина продемонстрировала платье из папиной коллекции:

На фото - Александр Буйнов, Галина и Марина Юдашкины, жена президента культурного фонда "АРТЭС" и адвокат Ида Достман:

Протеже Филиппа Киркорова Дмитрий Колдун с молодоженами:

Подружки невесты были одеты в серебристое:

За несколько дней до свадьбы Алена Краснова устроила девичник для подруг в известном московском клубе Gipsy, где танцевала и радовалась жизни в длинном белом платье.

28.07.2017 14:03:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!