Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Первый звонок». Концерт, посвященный началу учебного года

1 сентября в 19:00 на главной сцене страны, в Государственном Кремлевском Дворце, пройдет большая праздничная программа, приуроченная ко Дню знаний и началу учебного года – «Первый звонок».

Первое сентября для каждого из нас навсегда останется трогательным, важным, праздничным и очень значимым днем. «День знаний» прекрасное название для праздника, означающего начало всех начал. А первый звонок, тот самый колокольчик, в руках очаровательной первоклашки, которую несет на плечах взрослый выпускник – остается в памяти на всю жизнь.

Мальчишек и девчонок, а также их родителей, бабушек и дедушек поздравят любимые артисты и популярные ведущие: Диана Гурцкая, Стас Ярушин, Анита Цой, Ирина Дубцова, Катя Лель, Сати Казанова, Андрей Баринов, шоу-балет "Тодес", "Непоседы", Родион Газманов, Васильев Грув (Барабанщики) и многие другие. Этот концерт станет добрым стартом нового учебного года (а для кого-то – первого школьного года!) и зарядит ребят положительными эмоциями и энергией на весь год учебы.
картинка

Перед концертом в зрительских фойе Кремлевского дворца маленьких зрителей ждет множество интересных активностей, сюрпризов и подарков. Приходите пораньше! Активности пройдут с 17:30 до 18:30.

Кассы: ул. Воздвиженка, д. 1, ежедневно с 12:00 до 20:00. Телефон: +7(495) 620-78-46
26.07.2017 13:28:43

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!