Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

59-летняя Шэрон Стоун и 53-летняя Эль Макферсон: фото в купальнике, в том числе в честь развода

59-летняя голливудская актриса Шэрон Стоун порадовала поклонников фото в купальнике - вольготно растянувшись прямо на бортике бассейна. Мама трех приемных сыновей снялась в фильме "Основной инстинкт", вошедшем в историю кино и эротики, 24 года назад, но по-прежнему в прекрасной форме. Шэрон Стоун любит наряды, демонстрирующие фигуру - недавно она появилась на премьере своего нового фильма "Кое-что тебе на день рождения" в ультракоротком платье и обнаженными плечами.

Прошлым летом Шэрон Стоун также охотно позировала в купальнике в своем бассейне.

Иногда актриса фотографируется и с сыновьями - 16-летним, 12-летним и 11-летним. Недавно Стоун вспоминала момент появления на свет самого младшего, Квинна.

А сейчас мама и два мальчика, а также их помощница, вместе строят домик для мыши.

Другая звезда, но не экрана, а подиума - 53-летняя модель Эль Макферсон, которая в индустрии была известна под именем "Тело" (Body), недавно сообщила о разводе с мужем, финансистом Джеффри Соффером. Мама двух сыновей - 19 и 14 лет - решила отметить это событие, разместив свое фото в купальнике в соцсетях.

Но в подписи к фотографии Эль Макферсон продолжает рекламировать свой косметический эликсир, который производит вместе с подругой и бизнес-партнером Андреа Хорвуд Бакс.

Cыновей Эль Макферсон родила в десятилетнем гражданском браке с известным плейбоем-миллионером Арпадом Бюссоном.

Недавно Арпад Бюссон судился с еще одной своей возлюбленной, актрисой Умой Турман за их общую дочь Розалинд, четырех с половиной лет. В итоге родители пришли к мировому соглашению, и Розалинд большую часть времени проводит с мамой, а также старшим братом и сестрой, детьми Умы Турман от брака с актером Итаном Хоуком.
07.07.2017 11:39:18

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!