Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Певица Глюкоза с мужем: 11 лет свадьбы и День йоги

31-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная как певица Глюкоза, мама двух дочек - 10-летней Лиды и 5-летней Веры. А еще - давняя последовательница йоги, регулярно публикующая захватывающие дух фото со своих занятий.
"Сегодня Международный день йоги! И, конечно, хочется поздравить всех, кто нашёл себя в этой практике и тех, кто только собирается себя посвятить этому невероятно полезному как физически, так и духовному делу!! А поза называется Титаник)"
картинка

В мае старшая дочь Глюкозы Лида отметила 10 лет - детский праздник был устроен на стрельбище:

А на днях певица отметила очередную годовщину свадьбы с мужем, 44-летним бизнесменом Александром Чистяковым: "Мой любимый, 11 лет совместной жизни!! Эти одиннадцать лет я могу сравнить только с полетом на воздушном шаре!! Мы брали разную высоту, сдувались и надувались вновь!! С тобой никогда не скучно и ты тот, кто поддерживает меня всегда!
Спасибо за твою любовь, так меня никто никогда не сможет любить! Твоя любовь бесценна!"


И учила, как "стать самой красивой" в своем микроблоге:
"Топ-5 советов, как стать самой красивой.
1. Здоровый сон. Ложитесь спать как можно раньше. С 11 часов вечера до четырех часов утра в коже вырабатывается максимум гормона мелатонина, который активно борется со стрессом. Пока вы дремлете, клетки кожи обновляются.
2. Правильно подобранная косметика для кожи. Только методом проб и ошибок можно найти именно «вашу» косметику. Советуйтесь с косметологами, читайте отзывы на форумах. А чтобы кожа выглядела свежо, используйте маски перед сном. Особенно хороши маски очищающие и увлажняющие. Влага наполняет клетки, укрепляя их и повышая тонус кожи.
3. Хорошее настроение и улыбка. Помните забавную песенку «От улыбки станет всем светлей»? Начинайте свое утро с улыбки! Ведь общаться с людьми, у которых вечно плохое настроение, — занятие не из приятных.
4. Правильное питание. Здоровая пища — это залог здоровья, красоты и долголетия. Ограничьте потребление вредных продуктов: сахар, соль, специи, кофе. Питайтесь часто и понемножку, не переедайте. Сведите до минимума термообработку продуктов: в овощах, фруктах и злаках находится много полезных веществ для организма. Поэтому старайтесь как можно меньше подвергать их термообработке. А готовить старайтесь на пару или гриле.
5. Танцы. Запишитесь на какие-нибудь танцевальные занятия. Не для того, чтобы сбросить вес, а чтобы почувствовать себя сексуальной и грациозной. На занятиях танцами живота или pole dance — вот где ощущаешь себя настоящей женщиной!"
Наталья Чистякова-Ионова на закрытии фестиваля "Кинотавр-2017" 14 июня.
21.06.2017 14:56:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!