Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Концерт группы «Ля-ля Бэнд» в культурном центре "МосАРТ"

25 июня в 15.00 в культурном центре МосАРТ (Свободный проспект, 19) пройдет концерт кавер-группы «Ля-ля Бэнд». Гости услышат известные детские хиты советского времени, песни из мюзиклов и мультфильмов в неожиданных джазовых обработках.

Среди них «Ходит песенка», «Топ-топ», «Чунга-Чанга», «Дельфины», «Оранжевая песня», «Капитан», «Олень», «До-ре-ми», «Звездная река», «Лягушачья ламбада» и другие.

«Ля-ля Бэнд» – новое имя отечественной кавер-сцены. Живой звук, джазовые версии любимых песен с элементами фолка и свинга. Три совершенно разных женских голоса, обладательницы которых – успешные московские актрисы, сотрудничающие с «Геликон-оперой» и другими театрами. Зрителей ждет интерактивная программа для детей.

Приглашаются дети от 0 до 10 лет и их родители. Стоимость билета – 350 рублей (в день концерта – 400 рублей). Купить билет можно здесь: [ссылка-1]

Участники коллектива:

Вокал
Дарья Потишная
Елизавета Эбаноидзе
Анна Медкова

Фортепиано
Марина Рачкаускайте

Страница группы в Instagram [ссылка-2]

Сайт культурного центра "МосАРТ" [ссылка-3]

Страница мероприятия на Facebook [ссылка-4]

Страница мероприятия в VK [ссылка-5]
картинка
21.06.2017 14:02:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!