Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Июньские смены детского городского лагеря на скалодроме Limestone

Скалодром Limestone приглашает детей 5-11 лет в городской лагерь. День в Kids’ Lime Time насыщен лазанием и подвижными играми, при хорошей погоде ребята много гуляют, устраивают эстафеты и командные игры на свежем воздухе в парке, при плохой погоде - культурно просвещаются, ездят в музеи, галереи, зоопарки и планетарии, ну и конечно, много творят своими руками и учатся новым навыкам.

19 – 23 июня. Физики vs химики! Безопасные эксперименты и опыты, вулкан на кухонном столе, фараонова змея и другие чудеса науки, а также лучшие научно-технические музеи Москвы!

26 – 30 июня. Искусство вокруг нас. Музыка, рисование, архитектура, книги - в любимых музеях (Пушкинский, Третьяковка) и усадьбах города.

Подробности и регистрация - тут
картинка
09.06.2017 10:51:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!