Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Блузы с открытыми плечами, джинса, полоска и цвет индиго - летняя коллекция Springfield

Стиль casual и яркие цвета стали основой новой летней коллекции испанского бренда Springfield, воплотившись в стильных и современных образах.

Ключевым элементом коллекции Ethnic Vibes выступает пестрый геометрический принт, который придает вещам этнических мотивов. Струящиеся комбинезоны, короткие легкие платья и юбки с цветочной вышивкой являются главными составляющими повседневного наряда c оригинальным африканским настроением.
В качестве прекрасного дополнения к образу – объемная джинсовая куртка, а также рубашки-безрукавки из поплина и топы с открытыми плечами.

Принт, соединивший в себе телесные оттенки и тропические узоры, в сочетании с легкой тканью и изящным силуэтом создает очень романтичный женский образ. Рюши и оборки являются главными элементами комбинезонов и коротких платьев, которые, как и cтильные шорты с акцентом на талии, отлично подойдут для солнечных прогулок.

Джинсовые юбки и шорты с вышивкой, а также замшевые аксессуары станут идеальным дополнением к летнему гардеробу. Линия Cuba предлагает широкий выбор джинсовых моделей и футболок с разнообразными декоративными заплатками в виде забавных ананасов, кактусов и пальм.

Основные элементы в этой коллекции – топы без рукавов с узлами на талии и аксессуары с блестками и минипринтами. Оригинальные решения позволяют создать по-настоящему яркие образы для запоминающегося лета в окружении друзей, музыки и солнца.

Базовая линейка Daily smart состоит из современных моделей одежды, которые прекрасно подойдут активным девушкам для жизни в мегаполисе. Главные акценты этого лета – вертикальные и ассиметричные линии на комбинезонах, а также шорты и узкие брюки из легких материалов с завязками на талии. Блузы с открытыми плечами, брюки-джоггеры из льняной ткани и металлизированные сумки станут гармоничным и ярким сочетанием этого сезона. Особенное внимание стоит обратить на новые двустороннние сумки-шопперы.

Самая яркая летняя коллекция для мужчин называется Playground. В этой линии, вдохновленной миром спорта, главными цветами выступают красный, синий, желтый и белый. Рубашки-поло и бермуды предлагаются как в одноцветном исполнении, так и с полосатыми узорами и контрастными принтами.

Индиго – один из основных цветов летнего сезона и модное решение как для повседневных, так и для пляжных образов. Такие базовые вещи, как шорты, футболки с принтами и рубашки с коротким рукавом в тропических узорах, исполненные в цвете индиго, являются отличным решением для органичного летнего образа.

06.06.2017 12:25:14

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!