Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Скрипичное электрошоу «Невесомость» на крыше Московского Планетария

Московский Планетарий продолжает серию летних концертов в Парке неба. 21 июля в необычном музее на крыше выступит проект Imperia Music Band с музыкальным шоу «Невесомость».

Зрителей ждет потрясающий микс из любимых многими произведений Майкла Джексона, мюзикла «Призрак оперы», Робби Уильямса, Стинга, Вивальди, Лед Зеппелин, Пучини, Фреди Меркьюри, АББА и саундтреков к фильмам «Игра престолов» и «Миссия невыполнима».

Концерт начнется в 21-00 и продолжится наблюдениями в телескопы за звездами и планетами. Астрономы обещают, что в ясную погоду в этот вечер можно будет увидеть Сатурн и Юпитер со спутниками Европой, Ганимедом, Каллисто и Ио, а также двойные звезды.

Продолжительность концерта – 1 час.
Продолжительность наблюдений – 1 час.
Окончание мероприятия в 23-00.
Возрастные рекомендации – 12+.
картинка

"IMPERIA MUSIC BAND" - это уникальный инструментальный электро-проект, солирующие партии в котором исполняют электро-виолончель и электро-скрипки. Это эксклюзивное сочетание профессионализма и стиля, один из лучших и востребованных струнных коллективов в этом редком исполнительском жанре. В репертуаре коллектива - популярная музыка из классического репертуара, джазовые стандарты, мировые поп и рок хиты в уникальной аранжировке. С ними побеждают, они вдохновляют и движут нас вперед!
04.06.2017 11:07:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!