Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Наташа Королева: фото 44 года назад и пугающее фото без макияжа - поздравление от мужа

Певица Наташа Королева сегодня празднует день рождения - и публикует не только почти что "новорожденное" фото, но и любопытную историю первой фотосессии в своей жизни:
"Вот такой я пришла в этот мир 44 года тому назад!! Невероятно, но факт: это фото было сделано для журнала "Здоровье", статья "Ваш малыш", где давали советы молодым мамам, как растить грудничков!!! Первая фото сессия для глянца да ещё и в НЮ формате в советское-то время 😂😂😂Смело!!!😜😜😜С днём рождения тебя, неугомонная Наташа Порывай, уже пора стать взрослой!!!"

Муж Наташи Королевой Сергей Глушко (сценическое имя - Тарзан) поздравил жену и мать своего единственного сына Архипа вот такой фотографией: "Мой любимый "близнец"! С Днюхой тебя! Все сокровища мира - к твоим ногам!"
31.05.2017 12:28:10

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!