Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал Disney представляет новую рубрику «Время супергероев»!

Канал Disney подготовил отличный подарок для всех поклонников фантастических историй! C 19 мая по пятницам в вечернем эфире будет выходить новая рубрика «Время супергероев». Ее откроют сразу две премьеры – мультсериалы «Великий Человек-Паук» и «Стражи Галактики». Также в рубрику войдут такие захватывающие анимационные сериалы, как «Звёздные Войны: Повстанцы», «Леди Баг и Супер-Кот» и другие увлекательные проекты.

Телезрителей ждет встреча со знаменитым Питером Паркером – героем анимационного сериала «Великий Человек-Паук». Несмотря на юный возраст Питер уже научился неплохо управлять своей силой и даже стал одним из агентов секретной организации Щ.И.Т. Теперь он в одной команде с другими юными супергероями – Новой, Белой тигрицей, Неуязвимым Человеком и Железным Кулаком. Вместе им предстоит сразиться со Зловещей Шестёркой, которую возглавляет коварный Отто Октавиус, и вызволить своего соратника Доктора Курта Коннорса из беды. При этом Питеру придется скрывать свои способности от тети, приятеля Гарри Осборна и подруги детства Мэри Джейн, чтобы не подвергать их опасности.

В центре сюжета мультсериала «Стражи Галактики» – приключения легендарной команды: Питера Квилла, также известного, как Звёздный Лорд, Дракса Разрушителя, Гаморы, Грута и енота Ракеты. На этот раз им предстоит защитить от злодеев тайное оружие, которое может как создать новую Вселенную, так и уничтожить существующую. Охоту за загадочным артефактом ведут самые опасные преступники Галактики: титан Танос, братья Коллекционер и Грандмастер, наемник Ронан и обманщик Локи. Звёздному Лорду и его друзьям предстоит посетить новые планеты, раскрыть секреты прошлого друг друга и проявить мужество, чтобы спасти Галактику от исчезновения.

Фантастические приключения, эпические истории и неожиданные повороты сюжетов – каждую пятницу в вечернем эфире Канала Disney!
картинка
картинка
16.05.2017 15:06:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!