Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Полина Гагарина: почему скрывали беременность и почему дочь назвали Мия

30-летняя певица Полина Гагарина родила второго ребенка 26 апреля. Спустя несколько дней Гагарина призналась, что это девочка, что малышку назвали Мия - и уже получили свидетельство о рождении. И только сейчас дважды мама поделилась, почему строго-настрого скрывала свою беременность - а муж певицы рассказал, как выбрали имя для новорожденной.
картинка

"Как и обещала, хочу рассказать вам, почему я избегала публичности и не комментировала новости о своей беременности. Мне больше всего хотелось провести несколько важных для меня месяцев в тишине и спокойствии, потому что и я, и мой муж, и моя семья, считаем это очень личным делом, которое не стоит лишний раз афишировать. Почти любой выход "в свет" - это фотографии и обсуждения, поэтому мы выходили, в основном, в парк во время прошлой беременности.
Мои фотографии, на которых я выгляжу полнее, использовали в качестве рекламы средств для похудения всякие недобросовестные компании, на деле не имеющие ко мне никакого отношения. Они обманывали не только меня, но и людей, которые верили этой "рекламе" чудодейственных средств, демонстрирующий меня якобы до и после их применения. Учитывая все эти моменты, я решила что молчать гораздо спокойнее, чем "расти" у всех на глазах.
картинка

И ещё один нюанс - я никогда и нигде не отрицала своё положение, а просто старалась не комментировать и не реагировать на самые разные новости, которые распространяли обо мне приятные и не очень приятные люди. Потому что знаю, что каждое мое слово - это повод получить ещё десять в ответ. И не будет этому ни конца, ни края.
За время беременности я набрала много! Сколько? Я не знаю, так как не взвешивалась с января месяца! Почему? Я боялась! Боялась, что увижу ту же цифру, что и в первую свою беременность, а она была значительной🤦🏼‍♀ Поэтому фото с плоским животом и идеальными формами через неделю после родов похвастаться не могу. Но могу сказать, что сижу на строжайшей диете и начинаю делать потихоньку упражнения и эффект очень даже) Так что концерты не за горами, а точнее уже на следующей неделе возвращаемся потихоньку в "большой спорт".
картинка

Муж Полины Гагариной, известный фотограф Дмитрий Исхаков, впервые стал отцом - и не скрывает своего восторга.
"Впервые стать отцом в 39 лет, в возрасте, в котором некоторые уже становятся дедушками :)... Чувствую, что это не тоже самое, что в 20 или даже в 30. В молодости слишком сильно эго и кипят страсти. Столько всего хочется попробовать, узнать, увидеть, доказать. Со временем устаешь жить для себя. Короче, крошка Мия Дмитриевна, пришла и совершенно изменила наш мир.
Кстати, мы думали и у нас в шортлисте было 5-7 имен. В течении всех 9 месяцев мы называли малышку другим именем. Но когда она появилась и мы лично познакомились, поняли что имя нужно другое. Так вот, когда мы выбирали между несколькими именами, в один день было два 2! знака. Я не суеверный, но знаки уважаю и подмечаю. Всего в один день было 2 знака. Новый конвертик для малышки, которой мы распечатали назывался MIA. И тут же Полинина подруга детства пишет и присылает фото бутылки воды, которую только что купила, на крышке написано Мия. Всё было решено :) Такие дела"

Старшему сыну Гагариной Андрея, который родился в браке с актером Петром Кисловым, сейчас 9 лет. У Ондрика - так мальчика зовут в семье - прекрасные отношения с отчимом.
картинка

Недавно Исхаков рассказывал, как вспоминает детство, играя с Ондриком в футбол.
"Все детство я гонял в футбик во дворе. Выходил и мне кричали, Димон-Димон, давай за нас, давай на ворота :)) я просто обожал это дело. Разумеется, мне казалось, что я нереальный футболист. И на воротах в прыжке не боялся брать мяч и в нападении через себя "ножницы" - легко. На самом деле, я был карапузом, и наверное, не был так хорош, как сам себе казался. Потом, мама отвела меня в олимпийский резерв Динамо, хотя я был страстным болельщиком Спартака. Меня маленького определили на огромные настоящие ворота и через 2 тренировки выгнали...
Зато теперь, когда мы играем с Ондриком, и я вижу, как он старается и после игры с бешеным азартом и горящими глазами обсуждает все острые (как он говорит, роковые ;) моменты, свои голы, дубли, хеттрики и все такое...как он по ночам, во сне, вдруг кричит имя Месси :))) В общем, сам будто возвращаюсь в свое детство... и вижу самого себя в пыльном дворе, где вместо ворот 2 кривых липы... у нас ничего не было, кроме мяча и дворовых друзей и мы были абсолютно счастливы..."

А во время отдыха на Мальдивах муж и сын Полины Гагариной коротали вечера за игрой в дурака:
11.05.2017 11:58:39

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!