Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Павел Воля и Ляйсан Утяшева: 2 года младшей дочке

38-летний резидент и ведущий Comedy Club Павел Воля и его жена, 31-летняя гимнастка Ляйсан Утяшева отпраздновали второй день рождения младшей дочери Софии. Через несколько дней в семье следующий праздник - 4 года исполнится старшему сыну Роберту.
"Это мои девчата. Одна чуть постарше, другой исполнилось 2 года. София. Дочка. Девочка. Спасибо тебе за эти прекрасные 2 года. Лясенька, спасибо за это счастье. Мы с Робом, ваши мужички, обещаем вас любить и защищать, как делали это без остановки до этого дня. Весь дом в шарах, София в поцелуях и юбке - праздник!"
картинка

Родители скрывают от публики лица обоих детей, поэтому Ляйсан Утяшева тоже ограничилась в соцсетях фото именинницы со спины - но уже с папой.
"Доченька, мы тебя очень любим #СофияВоля #2года #маминарадость"
картинка

А вчера Павел Воля и Ляйсан Утяшева поздравляли близких с Днем Победы:
картинка

"Это бабушка и дедушка Ляйсан. Они помнят войну. Мои бабушки и дедушки тоже. Помнят всё и всех, кого уже не вернуть. В каждой семье были потери, наша не исключение. Поэтому сегодня праздник. Настоящий, а не календарный. Праздник, который заслужили и подарили нам наши деды! Я спрашивал у своих про войну. Они рассказывали неохотно и немного. Как будто, хотели забыть. Но мы с вами не должны забывать. Эта победа была для нас, для наших детей, для наших внуков. Спасибо Вам. Низкий поклон. Вечная память Вам и вашему подвигу. Меня назвали Павлом в честь моего прадеда. Он погиб, как и миллионы других. Погиб, чтобы я жил. Я это четко понимаю. Я кланяюсь в пол всем ветеранам войны и тыла. Спасибо за ПОБЕДУ! Ура!".
10.05.2017 17:17:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!