Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый сезон программы «Это моя комната!» на Канале Disney

30 марта в 21:30 Канал Disney начнет показ нового сезона программы о ремонте «Это моя комната!» c ведущей Ольгой Шелест. Вдохновением для дизайн-проектов послужат любимые фильмы и увлечения юных героев передачи, а также места, в которых ребята мечтали бы побывать. Какую бы комнату не захотел ребенок – в стиле Северного полюса или мультфильма «Моана» – нет ничего невозможного!

ДО и ПОСЛЕ Комната в стиле Рапунцель
ДО и ПОСЛЕ Комната в стиле Рапунцель


Благодаря программе «Это моя комната!» мечты 53 ребят уже стали реальностью: профессиональные дизайнеры воплотили в жизнь их смелые идеи по оформлению детской! В новых выпусках передачи зрители Канала Disney увидят волшебное превращение комнат в зоопарк, сказочный лес и даже Северный полюс. Кроме того, взрослые и дети станут свидетелями создания фантастического интерьера по мотивам блокбастера «Стражи Галактики», а также комнаты в стилистике киноэпопеи «Пираты Карибского моря». Поклонников увлекательного мультфильма «Моана» также ждет сюрприз – детская, превращенная в настоящий тропический рай!

ДО и ПОСЛЕ_Комната в морском стиле
ДО и ПОСЛЕ Комната в морском стиле


Ведущая программы Ольга Шелест и команда дизайнеров поддержат участника на всех этапах: от разработки проекта комнаты мечты до расстановки мебели. Они подскажут юному фантазеру, как лучше всего реализовать оригинальную идею, не забыв о безопасности и комфорте.

«Я считаю, что у ребёнка должна быть своя комната, свой мир, где он будет чувствовать себя хорошо и спокойно, и где он может отдохнуть и поработать. И это место воплощения его идей и фантазии. Это поможет ему создавать своё пространство в будущем, когда он вырастет. Позвольте детям быть самостоятельными, и вы удивитесь, насколько им можно доверять», – говорит ведущая программы Ольга Шелест.

Ольга Шелест
Ольга Шелест


В первом выпуске, который выйдет в эфир 30 марта в 21:30, зрители увидят, как детская превратится в комнату, которая понравилась бы самой Белль, главной героине анимационного фильма «Красавица и Чудовище».

Программа «Это моя комната!» будет, как и прежде, выходить в эфир Канала Disney по четвергам в 21:30.
28.03.2017 11:50:35

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!