Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Анастасия Стоцкая: платья для беременных - лучшие образы и новый цвет волос

34-летняя певица Анастасия Стоцкая беременна вторым ребенком - и готова делиться своим счастьем со всем миром. Стоцкая регулярно выкладывает свои фото в микроблоге - посмотрим, какую одежду для беременных она выбирает. Также певица настойчиво объясняет в нескольких постах, почему решила сменить ярко-рыжий цвет волос на темный оттенок.

картинка


картинка

Стоцкой явно нравится полоска:
картинка

картинка

И не только платья: "Несмотря на весну и беременность, меня не тянет облачаться в яркие цвета. Привлекает черно-белая гамма. Может быть, поэтому мне захотелось поменять рыжую копну на брю".
картинка

У Анастасии Стоцкой и ее мужа Сергея, которого она лишь недавно рассекретила и показала в соцсетях, растет сын Саша 5 с половиной лет. Пока единственного ребенка мама тоже привлекает к фотографированию:
картинка

Мама мальчика рассказывает о его успехах: "Несколько месяцев назад Сашенька научился читать, сейчас обожает на своем пуфике. Если сравнивать меня с ним, я в пять с половиной еще не читала, начала гораздо позже. Сейчас, конечно, детки стремительно растут и развиваются, в том числе благодаря современным технологиям. А у меня к вам вопрос: в каком возрасте ваш ребенок научился читать?"
картинка
24.03.2017 11:01:13

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!