Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

SPLAT JUNIOR: вкусные и полезные зубные пасты для настоящих исследователей

SPLAT представляет новую серию эффективных, натуральных и безопасных зубных паст JUNIOR для детей 6-11 лет. Новые пасты помогают защитить зубки ребенка от кариеса и интенсивно укрепить эмаль.

SPLAT JUNIOR


В возрасте 6-11 лет большинство молочных зубов ребенка сменяется постоянными, но эмаль коренных зубов окончательно формируется лишь к 12 годам. Поэтому особенно важно обеспечить правильный и регулярный уход за полостью рта в этот период. Родители знают, что младшие школьники не всегда уделяют достаточно внимания чистке зубов, поэтому новая серия зубных паст SPLAT JUNIOR благодаря специальной чистящей системе на основе диоксида кремния удаляет налет даже при чистке менее 2 минут.

Веселые герои откроют маленькому исследователю четыре вселенные ярких вкусов, с которыми процесс чистки зубов превратится в любимое развлечение, и его точно не захочется пропускать!

Гидроксиапатит кальция (Hap), сходный по составу с зубной эмалью, интенсивно укрепляет эмаль зубов. Для заботы о деснах пасты SPLAT JUNIOR содержат целый комплекс компонентов: гель алоэ вера, экстракты коры магнолии, клюквы и граната, витамины А и Е, которые обладают антиоксидантными и противовоспалительными свойствами.

Средний возраст первого лечения кариеса в России – 3 года, в то время как в США – 12 лет. Благодаря уникальной запатентованной системе LUCTATOL® на основе экстракта лакричника и молочных ферментов, зубные пасты SPLAT JUNIOR уничтожают кариесогенные бактерии и блокируют их дальнейшее развитие, предотвращая появление кариеса.
06.03.2017 14:05:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!