Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Детская площадка». Мартовские концерты

Концертная программа «Детская площадка» - это лучшее, что можно придумать для семейного досуга с детьми: две дюжины добрых и смешных детских песен, звучащих со сцены в исполнении самых настоящих авторов и самых настоящих музыкантов! Никакой фонограммы, только рояль, бас, барабаны, гитары, флейта и кларнет! А еще тамбурин и волшебные колокольчики! И хотя премьера программы состоялась пять лет назад, она до сих пор остается уникальным предложением в нише качественной живой музыки для детей.

И выражение «живая музыка» здесь ключевое не только потому, что на сцене прекрасные музыканты, которые с удовольствием отвлекаются от своих серьезных проектов, чтобы с легкостью и блеском исполнить детские песни, которые они уже дважды записывали в студии для пластинок «Детская площадка №1» и «Детская площадка №2».

Сам по себе этот концерт живой; он задуман так, что дети становятся его полноправными участниками: отгадывают, как кричит крокодил, вызывают дождь, подпевают Колобку, а иногда даже мычат, лают и мяукают - как же без этого в марте! И тогда музыкальное путешествие по разным странам и знакомство с разными жанрами превращается в увлекательное приключение. Ваши дети даже не заметят, что их, вообще-то, почти два часа воспитывали, образовывали и прививали им хороший вкус, - они будут просто радоваться жизни.
картинка

Программа, как и ее слушатели, растет и развивается: появляются новинки от Андрея Усачева и Александра Пинегина, а теперь к ним присоединяется в качестве автора сама Ирина Богушевская, которая и на этот раз исполнит свои новые детские песни. Это будет настоящий весенний концерт!

А на память о нем можно будет купить книжечки и диски, которых уже не достать ни в магазинах, ни в интернете. Концерт в двух отделениях.

Даты: 11 и 12 марта, начало в 12.30.
Место проведения: Центральный Дом Художника, Крымский Вал д.10
Стоимость билетов: 800 - 1900 руб.
Справки по тел.: +7 (499) 238 19 55
картинка
02.03.2017 08:54:08

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!