Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Подарок на день святого Валентина: кино о любви плюс шоколад

14 февраля, в день влюблённых, посольство Швейцарии в Москве и арт-объединение CoolConnections предлагают программу "Кино о любви" - водоворот итальянских страстей и любовных перипетий.
Два фильма – «Хлеб и тюльпаны» и «Синестезия», снятые швейцарскими режиссёрами из италоязычного кантона Тичино, будут показаны на языке оригинала с русскими субтитрами. Истории о любви, сталкивающейся с непреодолимыми, на первый взгляд, обстоятельствами; о людях, умеющих сохранять верность себе и любимым в любых ситуациях - в МАММ (Мультимедиа Арт Музей, ул. Остоженка, 16).
Гостей показов ждёт угощение – швейцарский шоколад Lindt.

Цена билетов - 200 рублей.

Расписание показов:
17:15 Хлеб и тюльпаны
19:30 Синестезия

Хлеб и тюльпаны / Pane e tulipani


Швейцария/Италия, 2000 год, 114 мин.
Режиссёр: Сильвио Сольдини
В ролях: Лючия Мальетта, Бруно Ганц, Джузеппе Баттистон, Антонио Катания, Мария Массирони, Феличе Андреази

Когда муж и дети случайно забудут Розальбу в придорожном кафе во время путешествия на туристическом автобусе, молодая домохозяйка решится на спонтанный поступок. Вместо того, чтобы дождаться мужа, она отправится автостопом в Венецию, город своей мечты. Там ей предстоит встретиться с удивительными людьми – флористом-анархистом Фермо, массажистской Грацией, эксцентричным официантом Фернандо, уроженцем Исландии, разговаривающем на собственной версии итальянского. И благодаря новым знакомым она примет ещё одно неожиданное решение: остаться.


Синестезия / Sinestesia


Швейцария, 2010 год, 90 мин.
Режиссёр: Эрик Бернаскони
В ролях: Алессио Бони, Мелани Винигер, Леонардо Нигро, Джорджия Вурт, Теко Селио

Жизни четырёх молодых людей – Алана, его жены Франсуазы, его любовницы Микелы и его лучшего друга Игоря – изменились навсегда после одного драматического инцидента. Прошло три года, и когда за обычными повседневными радостями и трудностями последствия этого события понемногу начинают забываться, судьба вновь вносит свои коррективы.

03.02.2017 13:50:26

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!