Статья дня
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
10 вещей, которые стоит сделать для себя до конца лета
Кажется, лето только началось, но его последние недели уже на горизонте. Если вы всё время заботились о других и откладывали себя "на потом", сейчас самый подходящий момент это исправить. Рассказываем, какие маленькие удовольствия стоит успеть подарить себе до конца сезона.
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дети Дональда Трампа: сын Дональд Трамп-младший и другие - семейный обед в Белом доме

Чем позавтракали новоиспеченный президент США Дональд Трамп и его жена Меланья в свой первый уикэнд в Белом доме, осталось неизвестным, но в воскресенье многодетный американский президент пригласил на обед своих взрослых детей от двух предыдущих браков.
Старший сын Дональда Трампа, названный в честь отца, разместил фото своего четвертого ребенка, 5-летнего Тристана, в пижаме с черепашками-ниндзя - и остатками фруктового десерта.

39-летний Дональд Трамп-младший - тоже многодетный отец, но в отличие от Дональда-старшего, своих пятерых детей он "получил" в одном-единственном браке с Ванессой Хэйдон.

На балу в честь инагурации Дональда Трампа - Дональд с женой и 9-летней дочерью Кей Мэдисон:

Младшая дочь нового президента 22-летняя Тиффани позировала в гостях у отца не за столом, а на крыше Белого дома на фоне Монумента Вашингтона - вместе со сводным братом Эриком :

33-летний Эрик Трамп, третий ребенок Дональда, там же сфотографировался с женой Ларой и написал: "Возвращаемся домой после незабываемого уикэнда!" Также известно, что семья Трампа сыграла в боулинг, находящийся в здании Белого дома.

В это же время в Вашингтоне прошла многотысячная демонстрация Women's March - за женские права и против нового президента, которого обвиняют в сексизме и расизме.
23.01.2017 14:28:45

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!