Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Hasbro приглашает маленьких героев исследовать уникальный мир нового бренда «Ханазуки»

Hasbro представила «Hanazuki» - новый lifestyle-бренд, приглашающий аудиторию погрузиться в мир, полный сюрпризов, приключений и необычных волшебных существ. Впервые в истории компании запуск франшизного бренда начинается с мультсериала «Hanazuki» на канале YouTube и в приложении YouTube Дети.



Мультсериал переносит зрителей в далёкую галактику, где юная и отважная девочка лунный цветок по имени Hanazuki борется с тёмными силами за спасение своего дома – луны. Путешествуя, она находит верных друзей, знакомится с разными гранями собственного характера, и узнает секрет своих сил, таящийся в смене настроения. На Ханазуки возложена огромная ответственность, ведь сила, которой она обладает, может стать ключом к спасению галактики. Необычные персонажи – Хемки, Литтл Дример, Слипи Юникорн и многие другие – наполняют мультсериал волшебством и магией.

Ханазуки


Создание бренда «Hanazuki» вдохновлено причудливым персонажем, придуманным в Амстердаме и воплощенным в жизнь компанией Hasbro. Такая сильная личность, как Ханазуки, станет хорошим примером для детей. Она научит их понимать и выражать свои чувства, всегда добиваться цели и верить в свою мечту.

История Hanazuki включает в себя 27 эпизодов длительностью по 11 минут, которые будут выходить на протяжении всего года во время полнолуний. Первые 9 эпизодов уже можно посмотреть на странице Hasbro в YouTube и в приложении YouTube Дети.

Ханазуки


Зрители смогут окунуться в мир Hanazuki, скачав приложение по мотивам мультфильма, которое выйдет в апреле. Линейка игрушек поступит в продажу в июле этого года. Она будет включать в себя 175 фигурок-сокровищ, плюшевых игрушек, а также стильные Bluetooth-устройства в виде браслетов, которые позволят детям примерить роль Hanazuki, делясь своими настроениями.

Ханазуки


Узнать больше о бренде «Ханазуки» можно на сайте Hanazuki.com.
13.01.2017 16:42:47

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!