Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Золотой глобус"-2017. Самые неудачные платья звезд

На прошедшей сегодня ночью в Лос-Анджелесе церемонии вручения премии "Золотой глобус" побывали все звезды кино и шоу-бизнеса - положение обязывает. Кто-то ушел с заветной статуэткой, кто-то без, но все успели показаться публике и прессе во всей красе. Те, в свою очередь, с удовольствием обсуждают, чей выбор dress to impress оказался неудачным.
Сара Джессика Паркер на красной дорожке не новичок, умеет удивлять - и выбрала белоснежное платье с пышной юбкой и спадающими рукавами. Но стилисты не одобрили такой цирковой наряд.


52-летняя Моника Белуччи предстала перед фотографами в полностью противоположном стиле - итальянской вдовы. Журналисты иронизировали, сравнивая актрису с миссис Аддамс: "Моника или Мартиша?" Мрачновато, да, но выглядит Белуччи все равно ослепительно.

37-летняя актриса Зои Салдана ("Аватар", "Стражи Галактики"), по мнению модников, совершила страшный грех, перемешав не сочетающиеся оттенки розового и переборщив с оборками:

25-летняя Эмили Ратаковски любит демонстрировать свою фигуру - и девушке безусловно есть чем похвастаться. Но струящееся платье горчиного оттенка признали слишком откровенным для такого официального мероприятия.

"Мисс Вселенная-2012", 24-летняя Оливия Калпо выбрала слишком перегруженное и кричащее платье, как будто сшитое из репродукций художника Густава Климта:

Трэйс Лиссет из сериала "Закон и порядок. Специальный корпус" хотела добавить голливудского гламура, но получилось что-то слишком сложносочиненное и слегка вульгарное.

27-летняя внучка Элвиса Пресли Райли Кио, сыгравшая в фильме "Безумный Макс: Дорога ярости", наоборот совершенно напрасно завесилась геометрическими фигурами разных фактур, превратившими ее фигуру в один большой прямоугольник.
09.01.2017 15:50:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!