Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принц Джордж и принцесса Шарлотта, первое Рождество на публике - в пальто и гольфах

Принц Уильям с семьей, а также старшие и младшие Миддлтоны - родители Кейт, ее сестра Пиппа и брат Джеймс - отметили Рождество посещением службы в церкви святого Марка в Энглфилде (графство Беркшир). Это первый рождественский выход для принца Джорджа и его сестры Шарлотты - до этого малышей не брали на официальную церемонию. Накануне все Виндзоры и их ближайшие родственники собирались на торжественном рождественском обеде у королевы Елизаветы II.


Как и всех английских детей, принца Джорджа и принцессу Шарлотту одевают, по нашим представлениям, довольно легко. Трехлетний Джордж шагал в этот декабрьский день в длинном шерстяном пальто и высоких гольфах.


Младшие представители британской короны с удовольствием поедали традиционные рождественские полосатые леденцы-тросточки (candy cane):


Полуторагодовалая Шарлотта даже попыталась посадить конфету в землю - вдруг прорастет:

Как отмечает английская пресса, это уже второе Рождество, которое семейство герцога и герцогини Кембриджских проводит вместе с Миддлтонами. 20 мая 2017 года в этой же церкви пройдет бракосочетание 32-летней Пиппы Миддлтон и ее избранника, 40-летнего Джеймса Мэттьюса
26.12.2016 16:30:07

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!