Статья дня
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Дэниел Крейг: модник декабря - но не Джеймс Бонд?

48-летний актер Дэниел Крейг так до сих пор не ответил на вопрос, будет ли он дальше сниматься в прославившей его на весь мир роли агента 007 Джеймса Бонда. После разнообразных слухов, а, главное, после резких заявлений самого актера, стало понятно, что Дэниел Крейг собирается покинуть франшизу. В субботу папарацци застигли звезду в Нью-Йорке: для снежной и холодной погоды Крейг выбрал светло-рыжую дубленку, шапку - и темные очки. Вид получился устрашающий, сразу видно - суперагент.

Уже год вопрос о том, кто будет Джеймсом Бондом, висит в воздухе. Исполнительный продюсер бондианы МакДугалл заявил, что Барбара Брокколи и Майкл Дж. Уилсон, управляющие франшизой, надеются на возвращение Крэйга: «Он был и есть их главным кандидатом».
Недавно Крэйгу пришлось отрицать сообщения о гонораре в 150 млн долларов за возвращение к роли Бонда. О будущем серии сейчас актер высказывается так: «Никаких переговоров пока нет, просто все немного устали». Между тем, новый фильм о похождениях неотразимого суперагента MI-6 по контракту должен выйти уже в 2018 году.
19.12.2016 17:48:38

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!