Статья дня
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«АВИАПАРК» ждет родителей с детьми!

В преддверии Нового и года и школьных каникул крупнейший торговый центр Европы «АВИАПАРК» запускает культурно-образовательную программу URBAN MOOD. Родители с детьми, добро пожаловать!

Новогодние мероприятия в Авиапарке


Расписание ближайших событий


17 декабря в «АВИАПАРКЕ» вас ждет открытие новогодней ярмарки «Путешествие в Новый год» - настоящего сказочного поезда, который отвезет вас в праздничного настроение, а в 17:00 – у вас будет возможность стать участниками волшебного музыкального флешмоба под музыку Чайковского в живом оркестровом исполнении.

Место проведения: на 1 этаже в центральном атриуме.

С 17 декабря независимое творческое объединение Freak Fabrik представляет в «АВИАПАРКЕ» спектакль «Время историй. Белые волшебники». Это пластический музыкальный перформанс для детей, увлекательная метафоричная история жителей одного домика на колесах. Домика, который путешествует по улицам и площадям города, делая остановки для новых повествований. Главным героем историй станет создатель и властелин судеб – старик Время, который всегда готов пойти на компромисс и придержать стрелки старинных часов, дав возможность жителям домика насладиться минутками и почувствовать себя счастливыми.

Спектакли пройдут: 17-18 декабря, 24-30 декабря, 2-4 января, 6, 7, 8 января. Время выступлений: 12:00 и 14:00. 18 декабря в 16:00 и 18:00.
Место проведения: 17-18 декабря – 1 этаж, малый атриум, напротив универмага Debenhams. C 24 декабря по 8 января – 2 этаж, атриум напротив магазина «8 Марта»

17 и 18 декабря LEGO® City откроет двери интерактивной игровой площадки с зонами «Полиция», «Пожарные», «Аэропорт» и «Исследователи вулканов». Юным посетителям предстоит построить фигуру полицейского и через конструирование больше узнать о том, как следить за порядком в городе. Они смогут проявить отвагу в захватывающих заданиях, связанных с профессией пожарного, отправиться в увлекательную экспедицию по исследованию вулканов, поставить свой рекорд в онлайн-игре «Построй свой Новый год!», и составить свой список Новогодних желаний.

Время работы площадки LEGO® City: 17 и 18 декабря с 10:00 до 20:00.
Место проведения: 4 этаж, в зоне фудкорта.

• Еще одно новогоднее представление не оставит детей равнодушными: спектакль театра Каникулы Про «Зайцы на каникулах». Главные герои – храбрые отчаянные зайцы, преодолевая сложности пытаются вернуть зиму, ведь без нее не состоится самое важное событие, которого так ждут все все живущие на Земле существа – Новый год! Удастся ли им спасти праздник? «Зайцы на каникулах» - это интересное и невероятно смешное представление для всей семьи, сочетание живой музыки, актерской игры и клоунады.

Спектакли пройдут: 5 января в 12:00 и 14:00
Место проведения: 2 этаж, атриум напротив магазина «8 Марта»
14.12.2016 15:03:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!