Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Ксения Собчак: селфи с любимым режиссером и с детской коляской

Ксения Собчак, родившая долгожданного первенца 18 ноября, не прекращает бурную светскую жизнь, появляясь на самых разных вечеринках. Вчерашний выход в свет объяснялся сильным чувством к молодому, но уже звездному мхатовскому режиссеру - 24-летнему Александру Молочникову: "Мало к кому я попрусь ночью в Царицыно. Но к нему - да. Самый талантливый молодой и настоящий Пока не вышел фильм - срочно смотреть его спектакли и влюбляться!!!! "Бунтари" про революционеров в России и "1914" про 1914 :)))
картинка

Позавчера молодая мама Cобчак поздравляла двух подруг - Полину Киценко и Яну Расковалову - с открытием нового бутика Podium Concept на Петровке.
картинка

А муж Ксении Собчак Максим Виторган выкладывает в соцсетях смешное селфи первой прогулки с малышом с хэштегом "семейные ленности": "Кому первая в жизни прогулка, а кому повод для сэлфи;-)))" Приглядевшись, на фото можно увидеть старших детей Максима от первого брака - 20-летнюю Полину и 16-летнего Даниила, а также новоиспеченную бабушку - маму Ксении Собчак Людмилу Нарусову.
картинка
14.12.2016 11:30:49

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!