Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Рок-музыканты и активные родители организуют в Москве новогоднюю рок-йолку

5 января 2017 года в клубе Yotaspace создатели Первого Детского рок-фестиваля (KidsRockFest), музыканты, актеры, продюсеры и творческое сообщество родителей организуют семейную рок-йолку.

На площадке культового московского клуба впервые соберутся вместе сразу несколько ярких творческих проектов. Резиденты KidsRockFest предложат для детей и родителей новый формат новогодней сказки. Вместо традиционного представления – театр DIALOG проведет стендап рок-шоу с цирковыми номерами.

Вместо передачи посоха Деда Мороза – мастерская сторителлинга от актера театра и кино Александра Стефанцова. Ощутить дух свободы, игры и новогоднего баловства маленьким бунтарям и их родителям можно будет в специальной игровой зоне от создателей проекта #дебошь, известного в Москве своими комнатами для «выпуска пара».

Сохраняя традиции семейного праздника, ведущий мероприятия Андрей Курносов, актер театра и кино, устроит семейные рок-чтения стихов и сказок.
картинка

Новогодних хороводов не будет, будет джайв, брейк и рок-н-ролл! Ответственные за танцы вокруг елки – ребята из школы Back2.ru.

Песни о морозе и стуже заменят известные мировые рок-хиты. За музыку на празднике отвечает культовый DJ Жилин, добавят романтики и домашнего рок-уюта «Приключения электроников», много танцев и новогодний рок-н-ролл на сцене гарантируют Beat Devils.
картинка

В Рок-штабе Деда Мороза и Рок-гримерке Снегурочки маленьких гостей Йолки и их родители встретят известные актеры и музыканты.

Традиционно авторы проекта организуют пространство с уважением к семье и детству, а это значит что предусмотрены зоны для малышей и молодых мам, комфортный уровень звука, детское меню и десяток интерактивных зон для совместного отдыха детей и родителей.

Начало в 12:00
Место проведения: Клуб Yotaspace, м. Ленинский проспект, ул. Орджоникидзе, 11
3+
12.12.2016 18:09:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!