Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Моана»: пасхальные яйца для внимательных зрителей

1 декабря 2016 на экраны вышел увлекательный анимационный фильм Disney «Моана». Бесстрашная Моана, дочь вождя маленького племени на острове в Тихом океане, больше всего на свете мечтает о приключениях и решает отправиться в опасное морское путешествие. Вместе с некогда могущественным полубогом Мауи им предстоит пересечь океан, сразиться со страшными чудовищами и разрушить древнее заклятие.

Если вы уже успели его посмотреть, то, возможно, заметили в нем отсылки к другим фильмам студии. Проверьте свою внимательность!

Гигантский снеговик Маршмеллоу из «Холодного сердца»


На тапе в хижине рядом с маленькой Моаной и Вождем Туи изображен гигантский снеговик Маршмеллоу, рожденный магическими чарами Эльзы из анимационного хита Disney «Холодное сердце».

Моана пасхальные яйца гигантский снеговик Маршмеллоу


Дружелюбный Флаундер из «Русалочки»


Среди других представителей океана на этом кадре присутствует и дружелюбный Флаундер из одного из первых анимационных фильмов режиссерского дуэта Рона Клементса и Джона Маскера – подводного приключения Disney «Русалочка».

Моана пасхальные яйца Флаундер


Маска надувного робота-медбрата Бэймакса из «Города Героев»


Воины Какамора, которых на своем пути к спасению Те Фити встречают Моана и Мауи, носят разные маски. Один из них примерил образ надувного робота-медбрата Бэймакса из анимационного фильма «Город Героев».

Моана пасхальные яйца Надувной робот Бэймакс


Громила Ральф из фильма "Ральф"


Изображение громилы Ральфа из одноименного анимационного фильма 2012 года также можно найти в одной из хижин острова Мотунуи. Продолжение приключений «плохого парня» зрители увидят на больших экранах в 2018 году.

Моана пасхальные яйца Ральф
09.12.2016 18:24:11

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!