Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

В Петербурге проходит выставка "Дебри Карелии"

25 ноября в Голицин-Лофт открылась выставка "Дебри Карелии". В экспозицию включено 40 работ участников экспедиции по маршруту Петрозаводск – водопад Белые Мосты – Янисъярви – Рускеала – Толвоярви – Воттоваара – Гирвас – Кивач. Экспедиция, организованная Сообществом питерских блогеров состоялась при поддержке Сбербанка в Санкт-Петербурге и Управление по туризму Карелии.

Блогеры Москвы и Петербурга – участники экспедиции – за 7 дней путешествия прошли более 2000 км, побывали в труднодоступных местах, благодаря чему для многих зрителей фотовыставки Карелия откроется с неожиданной стороны. Софья Харитонова из Информационного туристского центра Карелии рассказала, что с сообществом питерских блогеров и медиагруппой BigPicture.ru их организация сотрудничает 4 года, принимая участие в составлении маршрутов, работе с партнерами по организации экспедиций: «В этом году была подготовлена интересная и насыщенная программа по местам, которые, к сожалению, пока труднодоступны для массового посещения. Поэтому и родилась идея открытия фотовыставки участников экспедиции "Дебри Карелии", на которой будут представлены красочные, захватывающие, "вкусные" фотографии красот Республики».

Восемь человек на внедорожниках сошли с федеральных трасс на лесные тропы и проселочные дороги, чтобы увидеть леса, реки и озера Карелии такими, какими их никто никогда не видел. На ночь разбивали палаточные лагеря, жгли костер, готовили уху. И все это делалось для того, чтобы показать красоту края с необычного ракурса.

Выставка в Санкт-Петербурге продлится до 10 декабря, затем фотографии отправятся на экспозицию в Петрозаводск.
картинка

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!