Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Kinder дарит видеопоздравления от Деда Мороза

Новый год – праздник волшебства и исполнения самых заветных желаний, когда каждый ребенок мечтает увидеть Дедушку Мороза и получить персональное поздравление. Второй год подряд Кinder помогает родителям исполнить мечту своего ребенка и подарить возможность поверить в новогоднее чудо.

Первые 11 000 пользователей, заполнивших заявку на сайте kindernewyear.ru , получат видеопоздравление от Деда Мороза с персональными пожеланиями. Чтобы подготовить уникальное видеопоздравление, необходимо зайти на сайт, указать имя ребенка, рассказать о его самых ярких достижениях в уходящем году и написать теплые пожелания на Новый год. В течение недели на вашу электронную почту придет ссылка на готовое видео.

видеопоздравления от Деда Мороза


В видеопоздравлении будет новогодний мультфильм с любимыми сказочными героями, уникальное поздравление от Деда Мороза с вашими личными пожеланиями и подарок от Kinder, который вы выберете на сайте для своего ребенка, а Дедушка Мороз «подарит» его от вашего имени − для этого вам необходимо заранее приготовить Kinder подарок, купив его в магазине или онлайн.

И даже если вы не успеете попасть в число первых 11 000 пользователей для записи уникального видеопоздравления, не расстраивайтесь! На сайте kindernewyear.ru можно будет заполнить заявку, указав имя вашего ребенка и выбрав пожелание из предложенного списка. И ваше видеопоздравление будет готово в считанные минуты!

Новогодний спецпроект стартует 23 ноября 2016 года.
22.11.2016 16:18:21

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!