Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Занимательная анатомия» - строение человека в формате игры

Компания Oregon Scientific представляет новинку «Занимательная анатомия». Устройство рассчитано на детей в возрасте от 5 лет. Основное предназначение – с легкостью и в игровом режиме донести информацию о сложных и удивительных системах человеческого организма.

Занимательная анатомия


Описание устройства


Более 20 тем, в 5 различных режимах игры. Более 150 информативных точек для использования «Умной» ручки. И это не все, чем может похвастаться новинка. Независимо от того, какую роль ребенок выберет для игры, он получит ответы на возникшие у него вопросы, запомнит названия и познакомится с функциями каждого органа. Экспериментируя, ребенок будет проводить время, исследуя тайны человеческого организма!

Интерактивное устройство разработано специально для помощи детям в понимании строения человека и его отдельных органов. Для этого была использована новейшая технология общения с пользователем посредством «умной» ручки. Технология считывания микрокода, нанесенного на детали устройства Oregon Scientific, применяется в производстве обучающих продуктов. С помощью кода, при наведении курсора, умная ручка считывает информацию по выбранному органу или участку тела и воспроизводит определенный комментарий.

Составные элементы


В комплекте устройства представлены основные части организма, которые делятся на две категории – костное строение и органы тела.
Всего в комплекте 16 съемных частей:
- 7 элементов костного строения человека;
- 9 элементов формирования органов человека.
Все элементы держатся на магнитах и при желании могут быть сняты для подробного изучения ребенком.

Занимательная анатомия


Буклет и постер


Устройство комплектуется буклетом, который подскажет ребенку правильное название каждого участка тела. Дополнительный постер в формате А3 позволит более детально углубиться в изучение и наглядно понять все непростые функции организма.

Польза от игры


«Занимательная анатомия» открывает новые перспективы в развитии любознательности детей, с ее помощью они смогут:
- Расширить свой кругозор новыми знаниями о профессии врача;
- Обогатить свои знания о строении человеческого тела и внутренних органов через игровые программы;
- Комплексно осознать строение тела;
- Получить представление о здоровом образе жизни и питании.

Стоимость новинки - 7990 руб., в ближайшее время набор можно будет купить в магазинах сети "Детский мир", "Эльдорадо" и других.
18.11.2016 11:47:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!