Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Детская зимняя обувь с GORE-TEX®

Как только температура понижается, выпадает первый снег и становится по-зимнему холодно, непромокаемая обувь высокого качества, способная держать детские ноги в сухости и тепле, становится просто необходимой.
Коллекции GORE-TEX® для сезона осень/зима 2016/17 от партнерских марок Superfit, Camper, ECCO, Lowa, Primigi и Viking доказывают, что функциональная обувь может быть стильной. Ниже GORE-TEX® представляет самые популярные тенденции в обуви для холодных и сырых зимних дней.

Уличный стиль встречается с классическим шиком — такое смешение стилей стало главной особенностью детской обуви в грядущем осенне-зимнем сезоне. И конечно же вдохновением для новых моделей послужил дизайн обуви для взрослых. Шикарные велюровые полусапожки в стиле «колледж», гламурные кожаные ботинки с модными металлическими акцентами, городские боты с войлочными вкладками — все новые модели GORE-TEX® не только сохранят ноги сухими и теплыми благодаря мембранам GORE-TEX®, но и заставят сердца модников биться быстрее.

Ягодные цвета и дух роскоши
Насыщенные цвета черники и голубики, прекрасно сочетающиеся с черным и нежными кремовыми оттенками, добавят цвета в ваш зимний гардероб. Эти модные тона создают особый гламурный эффект в сочетании с классической замшей или материалами «металлик».
картинка

Отличные примеры — модели Aspen GTX® от ECCO и Peu Pista GTX® от Camper с черно-розовой верхней частью из гладкой кожи, добавляющей долю гламура в спортивный образ. Мембрана GORE-TEX® обеспечивает защиту ног в любую погоду, поэтому такая обувь идеально подойдет как для ежедневной дороги в школу, так и для игр в снегу или на игровой площадке.


Новый городской стиль — непревзойденная крутость
Другие хиты этой зимы — сникеры на подкладке и простые ботинки для городского образа. Стильные Ginnie GTX® от ECCO отлично сочетаются с повседневными джинсовыми моделями и идеально подойдут для городских прогулок и шоппинга. Первые полуботинки Pepys GTX® от Primigi прекрасно сочетаются с землистыми оттенками и спортивными образами. Эта модель особенно хорошо подойдет для приключений на свежем воздухе, например, игр в осенних листьях.

Благодаря теплой подкладке «панда» от GORE-TEX® модели Lena II GTX® и Mika II GTX® от Lowa выглядят невероятно стильно. У всей этой обуви есть кое-что общее: технология GORE-TEX® , обеспечивающая полную водонепроницаемость и сохраняющая комфортную температуру внутри обуви.


Ботинки челси — модная классика
Классические, повседневные и стильные — в этом сезоне просто не обойтись без ботинок челси с эластичными боковыми вставками. Эти изящные полусапожки существуют уже около 200 лет, но этой зимой они помогут модным детям выглядеть особенно нарядно. Модель Loekka GTX® от Viking дополнит повседневный образ в сочетании с обтягивающими джинсами и будет выглядеть элегантно, если носить ее с юбками или платьями. Благодаря мембране GORE-TEX® детские ноги останутся сухими и теплыми даже во время походов по рождественским ярмаркам в холодную и сырую погоду.
картинка

Узнать больше о новинках можно здесь.
31.10.2016 16:05:59

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!