Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Главный семейный проект страны XIII Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO

10 ноября 2016 г. в Москве, на территории Конгрессно-выставочного центра "Сокольники", состоится открытие главного семейного проекта страны - XIII Фестиваля беременных и младенцев WANEXPO.

На протяжении 6 лет Фестиваль WANEXOPO является лидером в области материнства и детства, программа которого составляет уникальный синтез выставки товаров и услуг, интерактивных лекций, обучающих и развлекательных программ.

В течение четырех дней ведущие мировые производители представляют качественную, экологически чистую, натуральную продукцию для мам и малышей, делающую их жизнь комфортнее и разнообразнее. На протяжении всего фестиваля у родителей есть уникальная возможность проконсультироваться у ведущих специалистов в области гинекологии, акушерства и педиатрии, посетить мастер-классы по уходу за новорожденными, прослушать курс лекций по сохранению стволовых клеток пуповинной крови и много другое. Все члены семьи могут принять участие в конкурсах: «Милашки», «А ну-ка, мамочки», «Заезд в ходунках», "Ползи ко мне", беспроигрышных лотереях — и в других захватывающих мероприятиях фестиваля.
Совместно с лучшими специалистами отрасли команда КВЦ "Сокольники" подготовила насыщенную деловую и увлекательную интерактивную программы, которые помогут посетителям найти ответы на актуальные вопросы: планирования семьи, материнства, детства и воспитания.
картинка

Время работы Фестиваля:
10 ноября — с 10.00 до 18.00
11 ноября — с 10.00 до 18.00
12 ноября — с 10.00 до 18.00
13 ноября — с 10.00 до 17.00

Вход на выставку для посетителей платный - 150 рублей
Дети до 14 лет - бесплатно.

Место проведения:
КВЦ "Сокольники"(5-й Лучевой просек, д. 7, стр. 1)
13.10.2016 10:54:01

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!