Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Главный мюзикл 2017 проведёт кастинг для артистов и животных

К новогодним праздникам продюсерский центр "Триумф" готовит грандиозное шоу, единственный в мире мюзикл, созданный с использованием технологии 3D Mapping. "Черномор" - мюзикл с многомиллионным бюджетом, основанный на сюжетах русских сказок. Работу над этим уникальным представлением ведёт целая команда профессионалов, и теперь у всех, кто мечтает стать звездой мюзиклов, есть шанс оказаться её частью.

6 и 7 октября в Москве и Санкт-Петербурге пройдёт масштабный кастинг для артистов, желающих войти в команду "Черномора" - шоу, обещающего стать настоящей сенсацией сезона новогодних праздников. Свои силы попробуют артисты цирка, театра, мюзиклов: самые талантливые из них будут принимать участие в представлении.

"Черномор" - необычный мюзикл: помимо нескольких десятков артистов в нем задействованы и дикие животные. А это значит, что и кастинг в проект отличается от всех остальных: участвовать в нем наравне с людьми могут и четвероногие артисты.
Организаторы обещают участникам кастинга и другие сюрпризы - в том числе присутствие звёзд.

Даты и время кастинга:
6 октября с 11:00 актёры;
7 октября с 11:00- 15:00 актёры, с 15:00 танцоры.
картинка
05.10.2016 12:30:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!