Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Принц Джордж и принцесса Шарлотта: фото с родителями - первый официальный визит малышей

Герцог и герцогиня Кембриджские, принц Уильям и Кейт Миддлтон, уже четвертый день находятся в одном из королевств Содружества, Канаде, с официальным визитом. И впервые молодые родители взяли с собой в такое далекое путешествие обоих детей: принца Джорджа и принцессу Шарлотту.
картинка

картинка

Шарлотта, которой скоро исполнится 1 год и 5 месяцев, все больше похожая на свою прабабушку-королеву, смогла быстро оправиться после 10-часового перелета и поприветствовать встречающих.
картинка

А вот 3-летний Джордж не оценил дружеского обращения премьер-министра Канады Джастина Трудо - и отказался "дать пять", покачав головой и спрятавшись за папину ногу.
картинка

картинка

[ссылка-1]
Пока Уильям и Кейт путешествуют по индейским общинам, праздничным приемам и спортивным мероприятиям, все с большим интересом разглядывают фото Кейт Миддлтон в разных нарядах.
картинка

картинка

И наряды принимающей стороны: премьер-министр Канады Джастин Трудо с женой.
картинка

С герцогиней Кембриджской прибыла целая команда стилистов. Известно, что в багаже Кейт Миддлтон есть термобелье на случай холодной погоды и пара кожаных варежек, в которых герцогиня позировала на горнолыжном курорте Куршавель этой зимой - стоимостью около 300 фунтов.
картинка

Но принца Джорджа и принцессу Шарлотту не вовлекают во взрослые мероприятия - они спокойно отдыхают с няней на семейной "базе" в городе Виктория, названном в честь королевы Виктории.
28.09.2016 11:46:42

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!