Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Бен 10» возвращается на телеэкраны

На Cartoon Network возвращается легендарный «Бен 10». Зрители увидят новый анимационный сериал, снятый по мотивам оригинальной версии одного из самых популярных мультфильмов телеканала. Премьера состоится в эфире Cartoon Network 10 октября в 16.20. Перезапуск «Бен 10» — настоящий подарок как для давних поклонников мультсериала, мечтающих вновь встретиться с любимыми персонажами, так и для тех, кто еще с ним не знаком, но мечтает о подвигах и захватывающих приключениях супергероев. Всего в новом мультфильме будет 40 серий.

«Бен 10» адресован широкой детской аудитории от 5 до 12 лет. В этом возрасте ребенку особенно важен некий собирательный образ супергероя, на которого он мог бы ориентироваться, который бы служил ему примером, вдохновлял на смелые поступки и при этом был бы понятным и близким по духу. Ценности, которым учит «Бен 10», традиционны для всех мультсериалов Cartoon Network: дружба, смелость, справедливость, благородство, преданность. Несмотря на противостояние добра и зла, которое лежит в основе сюжета, в атмосфере мультсериала нет места жестокости, а герои «Бен 10» отличаются оптимизмом, миролюбием и позитивным взглядом на жизнь.

Бен 10


Главный персонаж мультсериала, Бен Теннисон, сражается с пришельцами, монстрами и практически непобедимыми злодеями с помощью Омнитрикса — мощного артефакта, который позволяет ему превращаться в одного из десяти инопланетных супергероев. При этом сам Бен совсем не похож на супергероя: он любознательный, несерьезный и временами беспечный, но в то же время добрый, смелый и благородный. Именно поэтому он так близок зрителям: он не избранный судьбой, не обладает какими-либо уникальными способностями, и черты его характера каждый ребенок может найти в себе — а значит, легко представить себя самого супергероем. Бороться со злом Бену помогает кузина Гвен — серьезная и ответственная, — а также дедушка Макс, который в свои шестьдесят лет находится в отличной физической форме и обладает острым умом и талантом стратега.

«Бен 10» — один из самых популярных мультфильмов Cartoon Network. Премьера состоялась на телеканале в 2005 году, и с тех пор интерес зрителей к героям мультсериала и их приключениям не только не утихает, а наоборот, возрастает, поэтому позже были выпущены три сиквела, действие которых разворачивается спустя несколько лет — «Бен 10: Инопланетная сила», «Бен 10: Инопланетная сверхсила» и «Бен 10: Омниверс», а также два полнометражных мультфильма, два телефильма и телевикторина.
26.09.2016 11:49:20

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!