Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

"Тбилисоба в Москве"

В первые выходные октября на один день московский сад «ЭРМИТАЖ» превратится в настоящую Грузию.

Осенний праздник урожая «Тбилисоба» - один из самых любимых традиционных праздников жителей Грузии. Вот уже шестой год подряд москвичи, не уезжая из родного города, могут наслаждаться настоящим грузинским праздником в самом центре русской столицы.

С грузинским размахом и настоящим грузинским гостеприимством организаторы праздника откроют двери для всех желающих. Гостей ждет феерический день с насыщенной культурной программой, увлекательными мастер-классами и сюрпризами от ведущих ресторанов Москвы. В этот выходной во время празднования сбора урожая «Тбилисоба» каждый сможет погрузиться в душевную атмосферу Грузии.

Гостей ждет яркий праздник, во время которого можно будет приготовить и тут же попробовать колоритные грузинские блюда, потанцевать и даже подавить виноград для домашнего вина – на все останутся силы, так как об этом позаботится генеральный спонсор праздника – легендарная вода «Боржоми».

Национальная кухня – это один из самых лучших способов «попробовать на вкус» другую страну и полюбить ее. Зная любовь москвичей к грузинской кухне, ко дню "Тбилисобы" в Москве «Боржоми» создал специальный ресурс-помощник – уникальный «Гастрономический гид по Грузии» - gastroguide.borjomi.com, где собрано все богатство и многообразие грузинской кухни.

Большинство блюд, представленных на gastroguide.borjomi.com, можно будет попробовать на «Тбилисобе в Москве с «Боржоми»: шеф-повара предложат гостям научиться их готовить! Хинкали, хачапури, чахохбили: не завтракайте плотно перед "Тбилисобой"!

Приходите на «Тбилисобу в Москве с «Боржоми» и погрузитесь в душевную атмосферу Грузии, насладитесь музыкой, танцами, грузинским многоголосьем и вкусной едой.

Тбилисоба


В этот день настоящие грузинские домохозяйки откроют секрет приготовления вкуснейших чурчхелы и пеламуши, профессиональные хореографы обучат зажигательным грузинским танцам, для любителей грузинского кинематографа будет организован показ всеми любимых фильмов, а для истинных ценителей Грузии доцент МГУ Лия Башелеишвили расскажет об особенностях грузинской письменности и этнографии.

Официальный партнер фестиваля – федеральная сеть фитнес-клубов Х-Fit проведет для гостей праздника спортивные соревнования, победители получат заслуженные награды.
В завершение дня гостей ожидает насыщенная концертная программа с зажигательными танцами, песнями и легендарным грузинским многоголосием.

На один день сад «ЭРМИТАЖ" превратится в теплую, душевную Грузию, где рады каждому гостю.

Вход: свободный

Мероприятие начнется в 12.00 и продлится до 20.00.
26.09.2016 11:41:41

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!