Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия»

30 октября, 26 ноября и 24 декабря 2016г. на сцене сцене Московского Мюзик-Холла состоится театрально-цирковое шоу «Человек-амфибия».

Антон Челноков, одаренный солист Цирка дю Солей, поставил на сцене Московского Мюзик-Холла продолжение легендарного романа. «Человек-амфибия» — это грандиозный и трогательный перформанс, погружающий зрителя в таинственный и пленяющий подводный мир. Невероятные цирковые трюки, шикарные костюмы, живая музыка и световые спецэффекты навсегда запомнятся зрителям шоу. Вы увидите номера, которые заслужили признание на международных цирковых аренах, - это эквилибр Гуттиэре в аквариуме (премьера номера состоялась в Лас-Вегасе в шоу Zumanity, Cirque du Soleil), а также «Воздушное адажио в сетке» Ихтиандра.

В конце романа Александра Беляева Ихтиандр расстается со своей возлюбленной Гуттиэре, так как больше не может дышать земным воздухом. Отныне он останется жить под водой навсегда. «Человек-амфибия» - это история о том, что произошло после расставания главных героев. Ихтиандр узнает, что существует волшебная жемчужина, которая поможет Гуттиэре стать частью океана и дышать под водой. Это значит, два влюбленных сердца вновь соединятся, и никакие морские глубины больше не смогут их разлучить.
картинка

Оригинальная музыка, невероятная проекция подводного мира и завораживающие цирковые номера шоу будут интересны и взрослым, и детям. Вы отправитесь навстречу природным стихиям, штормам и морским чудищам, которые покорятся невероятной силе любви.

Роль Ихтиандра исполняет неподражаемый Антон Челноков — уникальный воздушный гимнаст, актёр, танцор, лауреат международных конкурсов в Монте-Карло и Париже, в течение 9 лет работавший солистом знаменитого Cirque du Soleil.

Режиссер-постановщик и исполнитель главной роли — Антон Челноков
Продюсер – Эдуард Асланов

Продолжительность 2 часа с антрактом.
Возрастное ограничение: 6+
22.09.2016 00:19:54

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!