Статья дня
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Как провести отпуск с мамой: честный гид для взрослых дочерей
Когда мы были детьми, все решения принимала мама. Во взрослом возрасте роли меняются, но старые привычки никуда не исчезают. Разбираемся, как организовать совместный отпуск без конфликтов, сохранить хорошие отношения и получить от поездки то, ради чего вы в неё отправились - время друг с другом.
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Брэд Питт и Анджелина Джоли разводятся. Реакция Дженнифер Энистон и Марион Котийяр

Брэд Питт и Анджелина Джоли действительно разводятся. Точнее, "Анджелина Джоли подала на развод", - подтвердил вчера адвокат актрисы. Пока весь мир переваривает грустную новость о расставании самой романтичной и многодетной пары Голливуда после 12 лет совместной жизни, разъяренный Брэд Питт пошел в наступление. "Она открыла ворота в ад", - заявил 52-летний актер, переживающий, что теперь, когда скандал вышел на поверхность, папарацци будут охотиться на их семью с еще большим рвением, рассчитывая на внушительный гонорар.

У пары Джоли-Питт шестеро детей: трое биологических - Шайло и близнецы Вивьенн и Нокс, и трое приемных. Фото 2015 года.




По слухам, терпение Анджелины Джоли лопнуло, когда нанятый ею детектив доложил о романе Брэда Питта с партнершей по новому фильму "Союзники" Марион Котийяр. Продюсеры фильма воспользовались ситуацией и вчера же, спустя несколько часов после появления новости о разводе, быстро выложили в Интернет первый трейлер фильма с пикантной сценой между исполнителями главных ролей.

Сама 40-летняя французская актриса и обладательница "Оскара" Марион Котийяр, счастливо живущая с актером Гийомом Кане и воспитывающая с ним 5-летнего сына, по сообщениям своих друзей, "абсолютно опустошена" из-за того, что совершенно без повода втянута в это громкое бракоразводное дело.

Но учитывая, что сама Анджелина Джоли в 2005 году именно так - закрутив страстный роман на съемочной площадке - увела Брэда Питта, разрушив его брак с Дженнифер Энистон, неудивительно, что подозрения в измене посетили ее в этот нелегкий момент.

Когда 11 лет назад Брэд Питт ушел от Дженнифер Энистон, в Интернете образовались два лагеря: те, кто переживал за брошенную Джен, и те, кто радовался новому счастью Джоли. Вчера "команда Джен" ликовала, публикуя шутки и гифки, используя сцены из разных фильмов, включая прославивший Энистон ситком "Друзья", а сегодня из тайных источников стала известна настоящая реакция Дженнифер Энистон. "Это карма", - сказала 47-летняя актриса, с прошлого года состоящая в браке с актером Джастином Теру.
21.09.2016 11:00:58

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
[удалено модератором сообщества] 21.09.2016 12:16:06, JANISE
[удалено модератором сообщества] 21.09.2016 12:16:11, JANISE
[удалено модератором сообщества] 21.09.2016 12:16:12, JANISE
Ну, я никогда не была в команде бесплодной Энистон, не потому что она бесплодная :) Джоли гораздо интереснее! С голововрй только у неё беда полнейшая, отсюда и все проблемы! Сочувствующих ей очень тем не менее!
Кстати, заодно сказать "Карма" про Марион Койяр теперь может Диана Крюгер :) Она мне больше симпатичная, чем Марион, которая теперь может поплатиться.....
21.09.2016 12:16:13, JANISE

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!