Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Модная итальянская обувь Jog Dog: коллекция осень-зима 2016/2017

Мода и спорт творят будущее, не перестают утверждать создатели Jog Dog и доказывают это новыми моделями осень-зима 2016/2017. Созданные как casual wear, они сочетают самые острые тренды street style и winter fashion: стильные, удобные и теплые.

Детские модели из новой коллекции Jog Dog, кажется, сделаны специально для того, чтобы исполнить все мечты девчонок и мальчишек – бесконечно гулять, бегать и прыгать по снегу, даже в морозы. На сапожках для мальчиков – принты с космическими мотивами, а для серьезных денди – однотонные сдержанные модели. Маленькие модницы смогут выбрать себе сапожки и ботиночки для любого случая: нежно-розовые, а также задорные лимонные, зеркальные, лаковые красные и, конечно, классические черные, белые и синие для самых элегантных крошек.

Незаменимым атрибутом стильной городской зимы стали BeBoots от Jog Dog. Дизайн моделей самый разнообразный: ультрамодный черно-серый камуфляж, цветочные принты, теплый и холодный металлик. В отличие от обычных «луноходов», BeBoots имеют удобную колодку, поэтому красивая и легкая походка обеспечена даже в морозы.

Технологии
Обувь Jog Dog отличается особой технологичностью, не имеющей мировых аналогов. В производстве используются самые современные материалы и собственные запатентованные разработки в сфере мембранных технологий, которые позволяют создавать обувь, способную обеспечить 100% защиту от неблагоприятных погодных условий. Анатомические стельки и подошвы из полимеров последнего поколения и с уникальным рисунком протектора сделают для взрослых и детей комфортной любую прогулку, какие бы сюрпризы ни преподнесла погода.

При создании моделей дизайнеры Jog Dog вдохновлялись урбанистикой, архитектурой, насыщенной жизнью в мегаполисе и путешествиями – бренд ассоциируется с постоянным движением вперед, активными увлечениями, освоением новых маршрутов и созданием новых стилей, которые определяют тренды на ближайшие годы.
20.09.2016 17:14:46

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!