Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал Disney представляет героев в масках!

В воскресенье 18 сентября в 11:00 Канал Disney познакомит малышей с очаровательными персонажами нового мультсериала под названием «Герои в масках»! В эпизодах анимационного проекта, который будет выходить в веселой полезной рубрике «Узнавайка», юных зрителей ждут увлекательные приключения в компании неразлучного трио друзей, обладающих сверхспособностями.

В центре сюжета – захватывающие приключения весьма необычных дошколят – Грега, Коннора и Амайи. Стоит только сумеркам опуститься на город, ребята скорее спешат домой, чтобы надеть свои волшебные пижамы и отправиться спасать мир! Разноцветные костюмы и маски наделяют друзей уникальными способностями.

Вместе с героями мультсериала юным зрителям предстоит научиться справляться со своими страхами, верить в себя, быть внимательными, терпеливыми и любознательными. Обаятельные и смелые персонажи на собственном примере покажут детям, как важно развивать воображение и таланты, отстаивать свою точку зрения и заботиться об окружающих.

Мультсериал «Герои в масках» будет выходить по воскресеньям в 11:00 в рубрике «Узнавайка» на Канале Disney.
картинка
картинка
15.09.2016 12:10:27

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!