Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Nickelodeon представляет новый сериал «Школа Рока» и запускает конкурс для всех поклонников музыки

Одной из самых ярких премьер осеннего сезона на Nickelodeon станет игровое комедийное шоу «Школа Рока». В новом долгожданном сериале группа учеников-отличников из престижной средней школы тайно собирает музыкальную группу под руководством необычного учителя на замену. Премьера шоу состоится 18 сентября в 18:50, после завершения праздника «День, когда пора играть». Новые эпизоды будут выходить в эфир по выходным в 17:10, повторы - в тот же день в 22:00; расписание указано по московскому времени.

В преддверии самой яркой премьеры сезона Nickelodeon запускает специальный конкурс для всех любителей музыки. С 12 по 30 сентября каждый желающий может снять видео, в котором он играет свою любимую песню на воображаемой гитаре. Ролик без звука необходимо загрузить через сайт конкурса rock.nickelodeon.ru. Итоги будут подведены 10 октября. Победитель станет обладателем настоящей электрогитары, еще 5 участников, отмеченные жюри, получат поощрительные призы от телеканала.

Сериал «Школа Рока», снятый по мотивам полнометражного фильма известного режиссера Ричарда Линклейтера при поддержке Paramount Television, рассказывает о группе примерных учеников - Заке, Лоуренсе, Фредди, Саммер и Томике. Их новый учитель на замену Дьюи Финн (Тони Кавалеро) – музыкант, от которого отвернулась удача. Он использует язык рок-н-ролла, чтобы вдохновить класс на создание рок-группы, и именно благодаря ему ребята впервые в жизни осмелятся рискнуть и смогут достичь новых высот. На протяжении учебного года одноклассники вместе учатся преданности и настоящей дружбе, открывают в себе новые таланты и постигают азы рок-н-ролла.
картинка

В качестве приглашенных знаменитостей в сериале снимаются Пит Вентц (музыкант из поп-группы «Fall Out Boy»), Кендалл Шмидт (музыкант из шоу «Биг Тайм Раш») и Кира Косарин, известная поклонникам Nickelodeon по главной роли в сериале «Грозная семейка». Эпизоды нового шоу будут включать в себя музыкальные выступления героев, которые исполнят хиты «What I Like About You» («The Romantics»), «Lips Are Movin» (Меган Трейнор), «The Kids Are All Right» («The Who»), «We’re Not Gonna Take It» («Twisted Sister»), «Shut Up and Dance» («Walk the Moon»), «Heart Attack» (Деми Ловато) и многие другие. В российской версии сериала учителя мистера Финна озвучил популярный радиоведущий и диджей Александр Нуждин.

Создатели сериала «Школа Рока» - Джим и Стив Армогида, известные зрителям работой над популярными ситкомами, - также выступают в роли исполнительных продюсеров шоу, вместе с рядом других именитых кинематографистов: режиссером одноименного фильма Ричардом Линклейтером, успешными продюсерами Скоттом Рудином и Эли Бушем, а также исполнительным сопродюсером шоу «Опасный Генри» Джеем Когеном. Участие в проекте Nickelodeon звезд такого масштаба гарантирует успех нового шоу.

История в основе сюжета «Школы Рока» рассказывает о том, как важно радоваться жизни, верить в удачу, идти вперед и добиваться успеха, несмотря ни на что! Шоу вдохновит подростков на то, чтобы поверить в свои силы, преодолеть комплексы и найти общий язык со взрослыми и сверстниками. Не пропустите самую громкую премьеру осени 18 сентября в 18:50 на Nickelodeon Россия!
13.09.2016 18:52:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!