Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новый творог "Растишка" - с печеньем в виде букв. Вкусный алфавит для малыша

Теперь мамам не нужно думать, какой продукт выбрать на полдник для своего ребенка. "Растишка" приготовил новинку для детей - фруктовый творог с печеньем в форме букв! Новый творожок (в продаже с октября)прекрасно подойдет для здорового перекуса, ведь он, как и все другие продукты в линейке "Растишка", содержит натуральные ингредиенты и обогащен кальцием и витамином Д.

Продукт понравится детям не только благодаря своему отличному вкусу, но и привлечет их внимание благодаря печенью в форме букв, из которого можно составлять слова и изучать алфавит.
картинка

Баночка продукта в 108 г будет стоить около 40 рублей.

Информация о бренде «Растишка»:
«Растишка» – серия натуральных кисломолочных продуктов для детей дошкольного и школьного возраста. Кисломолочные продукты «Растишка» соответствуют всем требованиям к продуктам питания для детей старше трех лет. Все продукты бренда содержат только натуральные ингредиенты и дополнительно обогащены кальцием и витамином D.
13.09.2016 12:20:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!