Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Музей+Театр» в Фонтанном Доме представляет: «Проделки Эмиля из Леннеберги»

17 и 18 сентября 2016 года «Музей+Театр» в Фонтанном Доме (Литейный пр., д.53) приглашает на спектакль «Проделки Эмиля из Леннеберги». Начало в 14:00, за 30 минут до спектакля начнутся творческие мастер-классы.

Спектакль по повести Астрид Линдгрен о мальчике, который много шалил и упрямился, и никто не воспринимал его всерьез. Жители Катхульта только ругали Эмиля и говорили, что ничего хорошего из этого сорванца не выйдет. Но Эмиль опровергает все обвинения своим героическим поступком – он спасает друга от смерти. В спектакле наравне с профессиональными артистами заняты дети – ученики театральных студий города.

Проделки Эмиля из Леннеберги


В 2007 - 2008 годах в рамках фестиваля «Рождество в Фонтанном Доме» на выставке «В гостях у Астрид Линдгрен» проходил спектакль «Знакомьтесь, Эмиль из Лённеберги». Спектакль имел огромный успех, но, в силу временного ограничения фестиваля, посмотреть его смогли не все желающие. По многочисленным просьбам детей, их родителей и учителей "Музей + Театр" в Фонтанном Доме возобновил спектакль, слегка изменив его название и формат.

Придя в театр посмотреть «Проделки Эмиля из Лённеберги», маленькие зрители сразу же включаются в действие. Сначала им предлагается с помощью красок, кисточек и небольшого шаблона создать произведение «Мой дом», которое можно будет разместить на стене театра или унести домой - по желанию. А непосредственно перед спектаклем ребёнок мастерит бумажный кораблик и пишет на нём свою самую озорную проделку. Этот кораблик вместе с его автором обязательно станет участником спектакля.

• Постановка Ларисы Артёмовой.
• Музыка Игоря Рогалёва.
• Художник Наталья Клёмина.
• Играют артисты: Анастасия Смирнова, Екатерина Минулина, Андрей Обарухин, Руслан Смирнов.
• Дети: Эмиль – Алёша Жуков, Ида – Соня Белькина, Женя Митина.
• Продолжительность спектакля 1 час. Чтобы успеть порисовать и сделать кораблик приходите минут за 30 до начала.

Стоимость билетов: 400 р., купить билеты можно в кассах музея и на сайте bileter.ru
07.09.2016 12:49:40

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!