Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Канал Disney представляет премьеру мультсериала о наследнике Короля Льва!

10 сентября в 11:00 в утренней рубрике «Узнавайка» на Канале Disney состоится премьера мультсериала «Хранитель Лев», который стал долгожданным продолжением легендарной истории о Короле Льве. В новом анимационном проекте зрителей ждет знакомство с юным наследником Симбы, а также приятная встреча с Тимоном, Пумбой, Налой, Муфасой и другими знаменитыми персонажами!

Главный герой нового проекта – храбрый львенок Кайон, сын Симбы и Налы. Именно он становится предводителем Львиной охраны, в которую входят самые сильные, смелые, быстрые и зоркие жители саванны. Вопреки традициям, Кайон приглашает в отряд не львов, а своих верных друзей: барсука-медоеда Бангу, гепарда Фули, цаплю Оно и бегемота Бешти. Они должны объединиться и доказать, что достойны быть защитниками земель прайда и хранителями Великого Круга Жизни.

Приятным сюрпризом для телезрителей станет встреча с любимыми героями – Симбой, Налой, Киарой, Тимоном, Пумбой, Рафики, Зазу и даже Муфасой! Кроме того, в эпизодах сериала можно будет услышать известные мелодии из оригинального саундтрека к полнометражному мультфильму «Король Лев».

Веселый и познавательный мультсериал «Хранитель Лев» напомнит юным телезрителям о том, как важно заботиться о своих близких, ценить дружбу, уважать старших и, конечно, всегда верить в свои силы!
картинка
картинка
05.09.2016 16:55:22

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!