Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Экскурсии на заводы Coca-Cola: окунитесь в мир легендарного напитка

Компания Coca-Cola HBC Россия предлагает всем желающим побывать в закулисье производства знаменитых напитков, приняв участие в бесплатных экскурсиях по заводам в Москве и Московской области. В ходе прогулки по действующим цехам завода Coca-Cola в Ново-Переделкино гости увидят весь процесс приготовления всемирно известной газированной продукции. Опытный экскурсовод поделится занимательной информацией о каждом из этапов производственного процесса, от подготовки воды до наклеивания этикетки и упаковки.

Экскурсии на заводы Coca-Cola


Впрочем, многие из тех, кто побывал на заводе, отмечают, что самое сильное впечатление производит интерактивный музей «Мир Coca-Cola». В исторической зоне воссоздана аптека Джейкоба, в которой в 1886 году впервые стала продаваться Coca-Cola. А в экозоне расположена экспозиция, посвященная проектам компании в области экологии и устойчивого развития.

«Подобные экскурсии – прекрасная возможность наглядно увидеть, как на самом деле производятся наши фирменные напитки, – отмечает Светлана Нестеренко, региональный менеджер по внешним связям и коммуникациям Coca-Cola HBC Россия в Москве. – Кроме того, во время поездки на завод экскурсанты весело и с пользой смогут провести время: дети проявляют неподдельный интерес к экспонатам музея, а взрослым будет интересно узнать о современных технологиях, применяемых на заводе».

Экскурсии на заводы Coca-Cola


Кроме того, Coca-Cola HBC Россия подготовила серию экскурсий на соковый завод «Мултон» в Щелково. Посетителей познакомят с историей завода и тонкостями производства соков и нектаров под брендами «Добрый», Rich и «Моя Семья». Экскурсанты смогут лично убедиться в том, что пакетированные соки – это на 100% натуральные продукты.

По окончании экскурсионной программы гостей ожидают дегустация напитков и памятные сувениры.

Записаться на экскурсию можно на сайте компании или позвонив по телефонам:
• Завод и музей Coca-Cola +7 (495) 660 99 78
Москва, Ново-Переделкино, Новоорловская ул., 7
• Завод «Мултон» +7 (916) 318 00 58
Московская обл., Щёлковский муниципальный р-н, Щёлково г., Фруктовый пр-д, 1

Бесплатные экскурсии в мир Coca-Cola в составе организованных групп проводятся по будням по предварительной записи и только для лиц, достигших 12-летнего возраста.
30.08.2016 16:56:32

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!