Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Бесплатный кинопоказ на Воробьевых горах

С 27 августа по 2 сентября, а также в праздничные выходные 10 и 11 сентября в Москве пройдет национальный кинофестиваль «Будем жить!».

В рамках мероприятия на Воробьевых горах вырастет кинотеатр с шатром на 400 мест. 28 августа там бесплатно можно будет посмотреть лучшие короткометражные фильмы, представленные этой весной на 69-м Каннском кинофестивале.

Наверно, это чувство вины – Майкл Лабарка, Венесуэлла, 2016, 14 мин
Ночь. Из-за проблем с подачей электричества во всем городе отключили свет. К матери-одиночке приходит ее бывший молодой человек Кандидо. Ранее он не справился с ролью нового отца для ее дочки. Он возвращается, потому что хочет их защитить, или так ему только кажется?..

Девушка, танцующая с дьяволом – Джоао Пауло Миранда Мария, Бразилия, 2016, 14 мин.
Фильм рассказывает о девушке из очень религиозной семьи, которая всеми силами пытается достичь своего собственного рая.

Где-то – Мелоди Булисьер, Франция, 2016, 6 мин.
Анимационный фильм о приступе покупательской лихорадки, накрывшей с головой молодого человека. Охваченный ею, он вынужден отправиться на край света.

После Сюзанн – Феликс Моати, Франция, 2016, 15 мин.
Джоаким возвращается в родительский дом после первого разрыва с девушкой. Несмотря на то, что он чувствует себя чужаком, он научится жить дальше.

Хорошо – Марта Хернаиз Пидаль, Босния и Герциговина, Мексика, 2016, 15 мин.
Румынка Мира решает отдохнуть и садится у входа в квартирный дом Сельмы. Заметив это, Сельма выходит из себя. Она пробует все, чтобы только избавиться от Миры, но Мира останется на месте, ответив ей всего одним словом «хорошо».

Подводная лодка – Муния Акл, Ливан-США, 2016, 21 мин.
Находясь под неотвратимой угрозой мусорного кризиса Ливана, Хала, женщина с душой дикого ребенка, - единственная, которая отказывается эвакуироваться, цепляясь за то, что осталось от ее дома.

Измерение Алана – Жак Клинч, Великобритания, 2016, 8 мин.
Алан Браун использует божественные силы предвидения, чтобы предсказать судьбу человечества... и завтрака. А его жена Венди устала быть замужем за «представителем следующей ступени когнитивной эволюции».
24.08.2016 15:01:15

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!