Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

«Мастерславль» встречает школьников после летних каникул!

В преддверии 1 сентября Детский город мастеров «Мастерславль» подготовил уникальную праздничную программу «Снова в школу». Предложенные детям занятия помогут плавно войти в учебный процесс и освежить растраченные за лето знания по основным школьным предметам. Впрочем, дошкольникам тоже не придётся скучать.

С 1 по 15 сентября Мастерславль погрузится в праздничную атмосферу с познавательными викторинами и конкурсами, подарками и интересными сюрпризами.

В эти дни основными действующими лицами станут коренные жители «Мастерславля» - Левша и Софья, которые будут встречать юных исследователей, поздравлять с началом учебного года и отправлять в путешествие по мастерским города, чтобы приоткрыть дверь в интересный и увлекательный мир знаний и открытий. Веселой компании одноклассников предстоит решить ряд задач при прохождении маршрута в формате квеста, проявив смекалку и командный дух, что позволит им в каждой мастерской получить элемент паззла, который сложится в единую картину в конце приключения. Впрочем, остальные секреты горожане узнают только при посещении.

Юные посетители побывают на раскопках и в театре теней, познакомятся с ядерными технологиями и древнерусской каллиграфией, научатся управлять активами, проводить маркетинговые исследования и многому другому. Таким образом, жители города узнают, как школьные знания можно применять в жизни, вдохновятся на новые открытия и получат заряд на успешный учебный год.

Кроме того, Городская управа «Мастерславля» разработала для школьников с 1 по 8 классы тематические маршруты по основным предметам школьной программы: Русский язык, Литература, История России, Окружающий мир, География, Биология, ОБЖ, Обществознание, Труд, Физкультура. В процессе прохождения маршрута дети начинают понимать, что учеба – это интересно, что учиться нужно для себя и ради будущего!

картинка
17.08.2016 23:32:56

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!