Статья дня
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Любимые мультфильмы снова в "КАРО"

С 4 по 17 августа в сети кинотеатров нового поколения «КАРО» можно будет пересмотреть популярные анимационные фильмы, вышедшие на экраны в течение последнего года.

Среди них — шедевр Disney/Pixar «Головоломка», удостоенный премии «Оскар» в номинации «Лучший анимационный полнометражный фильм», фильм студии Disney «Зверополис», вошедший в четверку самых кассовых анимационных фильмов в истории кинематографа, а также третья часть одной из самых популярных анимационных франшиз Dreamworks «Кунг-фу Панда».

«КАРО» приглашает в кинотеатры всех, кто пропустил премьеры этих картин или мечтает пересмотреть приключения знаменитых персонажей на большом экране. Стоимость каждого сеанса составит всего 70 рублей.
Дети и их родители вновь смогут окунуться в мир эмоций, живущих в сознании 11-летней школьницы по имени Райли, проследить за приключениями отважной зайчихи, спасающей жителей «звериного» городка, а также понаблюдать за тем, как Кунг-фу Панда обучает боевому искусству своих неуклюжих собратьев.

Фестиваль пройдет в кинотеатрах «КАРО» в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Сургуте, Самаре и Калининграде.

Расписание и билеты можно посмотреть: [здесь]
картинка
04.08.2016 23:53:29

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!