Статья дня
Используем в пищу то, что выросло само
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат
Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Кино, вино и квест на выставке Босха в ARTPLAY в День памяти художника

Иероним Босх — великий и загадочный — ушел из жизни 9 августа 1516. День памяти живописца организаторы выставки «Босх. Ожившие видения» в московском Центре дизайна ARTPLAY решили отметить в духе художника. В этот день, 9 августа 2016 года, посетителей ждет квест – первые 50 победителей получат в качестве приза по бутылке вина. Однако найти призы будет не так просто. Первые 20 бутылок организаторы спрячут прямо на выставке. Оставшиеся 30 бутылок можно будет получить у администратора выставки, предъявив специальный стикер с промокодом вместе с билетом на выставку (один билет – одна бутылка). Стикеры будут спрятаны на территории Центра дизайна ARTPLAY. Карту, подсказывающую местонахождение призов и стикеров, можно будет скачать на сайте boschalive.com или получить у администратора выставки в ARTPLAY в день квеста.

Вечером 9 августа после окончания работы выставки в ARTPLAY (в 21.00) все желающие смогут остаться на кинопоказ нашумевшего фильма «Иероним Босх: вдохновленный дьяволом». Впервые фильм был показан публике в рамках кинофестиваля Perform в апреле 2016 года. Площадками, где демонстрировался фильм стали Центр дизайна ARTPLAY, кинотеатр Пионер и ГМИ им. Пушкина. Вход на кинопоказ возможен по билетам на выставку Босха от 9 августа 2016 г.

картинка
27.07.2016 23:31:55

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!