Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Возьми напрокат в «ОБИ»

Компания «ОБИ» расширяет линейку сопутствующих сервисов и предлагает московским покупателям новую услугу – прокат инструментов. В настоящий момент данная услуга доступна в «ОБИ Ходынское поле», где клиенты могут взять напрокат более 30 наименований строительных электроинструментов: дрели, отбойники сварочное оборудование и многое другое. Вся линейка инструментов в аренду представляет собой только профессиональное оборудование, особо устойчивое к износу.

«Мы помогаем нашим клиентам оптимизировать свои расходы, - рассказывает Александр Зайцев, старший региональный менеджер по продажам «ОБИ Россия».- Ведь зачастую ремонтные работы требуют использования инструмента всего на несколько дней и приобретать, особенно дорогостоящее оборудование, нецелесообразно. Мы предлагаем клиентам альтернативный вариант: прокат высококачественного инструмента ведущих брендов в отличном состоянии. Консультанты пункта проката всегда подскажут, какой инструмент или оборудование необходимо использовать для планируемых работ, оформят договор аренды и проконсультируют по всем интересующим вопросам. Наши клиенты всегда получат помощь как в процессе выбора, так и в период эксплуатации прокатного инструмента».

Воспользоваться услугой проката инструмента в «ОБИ Ходынское поле» можно ежедневно, c 10 до 20 часов. В ближайших планах компании – запуск проката инструментов в тестовом режиме в «ОБИ Боровское», а позднее - во всех гипермаркетах «ОБИ».

Возьми напрокат в ОБИ


Компания ОБИ является признанным лидером по количеству сервисов в сегменте DIY. В настоящий момент в ОБИ насчитываются 26 сервисных проектов, охватывающих свыше 100 сервисных услуг. При этом многие услуги в ОБИ предоставляются совершенно бесплатно: доставка при покупке от пороговой суммы, расчет материалов, подгонка товара, куда входит колеровка красок, распил древесины, оверлок ковролина, мастер-классы по ремонту и садоводству. Широкая линейка сервисов позволяет не только сэкономить время и сделать более комфортным процесс покупки и доставки товара, но и реализовать намеченные планы по ремонту и благоустройству своего жилья с выгодой.
19.07.2016 13:44:16

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!