Bauskas iela 58A - 7 Rīga, LV-1004

Новые серии анимационного сериала «Губка Боб Квадратные Штаны» на Nickelodeon

Веселье на телеканале Nickelodeon Россия в самом разгаре! Это лето порадует юных телезрителей новыми эпизодами одного из самых популярных шоу – «Губка Боб Квадратные Штаны». С 8 июля в эфире новые приключения неугомонного обитателя Бикини Боттом и его любознательных друзей. Новые серии будут выходить по будням в 10:10, повторы – в тот же день в 17:40, а также по субботам в 08:55, 13:55 и 20:30. Расписание указано по московскому времени.

Казалось бы, какие истории только ни приключались с Губкой Бобом Квадратные Штаны и его друзьями. Но оказывается, впереди еще много неизведанного, а каждый новый день полон смешных казусов и неожиданных событий. Одна из серий расскажет зрителям о том, как Перл попробует найти работу, чтобы стать такой же успешной, как и ее друзья. Единственное место, куда она сможет устроиться, – это небольшой магазин в местном торговом центре. Справится ли Перл со своими новыми обязанностями? Ответ в новой серии!

В другом эпизоде Губка Боб Квадратные Штаны внезапно теряет способность управлять большими пальцами рук. Главному герою нужно срочно найти выход из положения, ведь как иначе он сможет показывать «палец вверх». Позитивный настрой и смекалка персонажа, как всегда, сделают серию очень забавной и увлекательной.

Сюжет анимационного сериала «Губка Боб Квадратные Штаны» в непринужденной манере способствует развитию фантазии и воображения. Необычные смешные истории, в которых оказываются персонажи, учат детей находить выход из самых непростых ситуаций, сохраняя присущий главному герою оптимизм. Кроме того, сериал показывает зрителям, как благодаря доброте и хорошему отношению к окружающим можно справиться с любой задачей!
картинка
02.07.2016 00:55:37

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»
Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!